Фотовыставка Скромность Монохромности!

Где: г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Лизы Чайкиной, 71А, второй этаж. БИБЛИОТЕЧНО-СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ №13

Когда: 3 сентября 2017 в 15.00 состоится открытие фотовыставки

Выставка СКРОМНОСТЬ МОНОХРОМНОСТИ проходит под эгидой Творческого союза художников “СОЛЯРИС” и объединила разных фотографов, профессионалов и любителей.

На открытии фотовыставки выступят тольяттинские поэты и музыканты, а также гости из Самары и Москвы.



Выставка будет работать с 3 сентября по 3 ноября (включительно) в режиме работы библиотеки: пн-пят. - c 9.00 до 19.00, воск. - с 11.00 до 18.00, выходной – суббота. Вход СВОБОДНЫЙ.

Внесите в свой календарь эту выставку. Событие не частое. И, между прочим, на ней будут выставлены работы Татьяны Аксёновой, с которой некоторые из микропутешественников имели возможность лично познакомиться во время маленьких путешествий по Самарской области.

Добро пожаловать на
фотовыставку!

 


Друзья, мы находимся в постоянном контакте с коллегами туриндустрии, поэтому обладаем информацией о туристских событиях в Самарской области и России из первых рук. Многие мероприятия можно посетить бесплатно. Подобную информацию мы готовы присылать на вашу почту, как говориться, «из рук в руки», что поможет вам красиво дополнить свой отдых. И для подписчиков у нас всегда льготные предложения.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Подписаться на рассылку

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх