Почему мы не часто проводим микропутешествия?

Такой вопрос нам задают все чаще и чаще. Это приятно! Это укрепляет веру в том, что формат и дух микропутешествий полюбился. А почему не часто они случаются, на это есть веские причины и сейчас мы откровенно их озвучим.

В нашем представлении микропутешествия это не экскурсии, это не «посмотрите налево, а теперь направо». Разумеется, элемент этой схемы присутствует. Но она не доминирующая. Нам всегда хотелось не просто показать места, которые мы полюбили, мы стремимся к обмену эмоциями, которые эти места вызывают. Подобный искренний обмен возможен только среди людей близких по духу, близких по мировосприятию, позитивных, готовых общаться и быть соучастниками(!) путешествия. Мы стремимся к тому, чтобы часы, проведенные в день путешествия, все ощущали как приятное время в кругу обретенных друзей.

Добиться подобной атмосферы можно только тогда, когда твоя душа раскрыта на распашку, когда ты искренне рад своим попутчикам, твоим друзьям, когда ты полностью готов к взаимному обмену знаниями и впечатлениями.

Если превратить микропутешествия в конвейер, то очень, очень быстро они станут рутиной, а рутина выжигает все эмоции и это мгновенно отразится на всех путешественниках. И микропутешествия утратят дух Клуба Добрых Единомышленников. И если кто-то утверждает что, мол, это не так, мы оспаривать не станем. Но от своих принципов не отойдем. И будем продолжать изучать наш красивый край всегда только маленькими компаниями, чтобы всем было уютно и комфортно, и не станем превращать эти экспедиции в бездушный конвейер. И будем также стремиться привносить в каждое путешествие приятную изюминку.

До новых встреч, Друзья! До новых совместных увлекательных микропутешествий!

 

Подпишитесь и получайте
СКИДКИ от наших партнеров!

Куда сходить в выходной?
Идеи, которые легко реализовать!


Анонсы экскурсий, фестивалей, выставок, скидки...
Получайте на свой e-mail

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

 

 

 

Добро пожаловать
в мир МикроПутешествий!

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх